Для кофе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и на сколько
Для кофе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и на сколько
Ответ(ы) на вопрос:
210 * 7 = 1470 руб заплатили за анчоусы
65 * 15 = 975 руб заплатили за сельдь
1470 - 975 = 495 руб на столько заплатили больше за анчоусы
Не нашли ответ?
Похожие вопросы