Для компота мама купила 3 кг вишен и 2 кг крыжовника, а бабушка купила 2 кг вишен и 1 кг крыжовника. Все ягоды сложили вместе. Какое выражение можно составить по условию задачи? Обозначьте количество вишни и крыжовника латински...

Для компота мама купила 3 кг вишен и 2 кг крыжовника, а бабушка купила 2 кг вишен и 1 кг крыжовника. Все ягоды сложили вместе. Какое выражение можно составить по условию задачи? Обозначьте количество вишни и крыжовника латинскими буквами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько крыжовника и вишни мама купила больше чем бабушка