Для костра Страшила принёс 5 веток , Элли 7 веток ,а Железный Дровосек в 4 раза больше , чем Страшила и Элли вместе . Сколько веток принёс Железный Дровосек ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+7=12 (веток) - Элли и Страшила 12*4=48 (веток) - Железный дровосек Ответ: 48 веток принёс Железный дровосек
Гость
1)5+7=12(в.) принесли Страшила и Элли вместе 2)12 умножить 4=48(в.) принёс Железный Дровосек (5+7) умножить 4=48(в.) Ответ:48 веток принёс Железный Дровосек.