Для костра Страшила принёс 5 веток,Элли 7 веток,а Железный Дровосек в 4 раза больше,чем Страшила и Элли вместе.Сколько веток принёс Железный Дровосек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(5+7)*4=48(в)принес Железный Дровосек Ответ:48 веток принес Железный Дровосек
Гость
1)5+7=12(шт.)-веток принесли вместе Страшила и Элли. 2)12*4=48(шт.)-веток принёс Железный Дровосек.