Для кровоснабжения почки характерно:А - двойная сеть артериально-венозных капилляровБ - артериально-артериальные и артериально-венозные капиллярыВ- диаметр выносящего сосуда в 2 раза больше приносящегоГ - образование Мальпигиев...

Для кровоснабжения почки характерно: А - двойная сеть артериально-венозных капилляров Б - артериально-артериальные и артериально-венозные капилляры В- диаметр выносящего сосуда в 2 раза больше приносящего Г - образование Мальпигиева клубочка из 50 капиллярных петель Д - давление в капиллярах клубочков - 60-7- мм.рт.ст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы г, д точно, остальные незнаю