Для куруглосуточной работы на 10 комбайнах надо подготовить 16 комбайнеров. сколько комбайнеров надо подготовить для работы на 40 комбайнах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40:10=4(раза)-во столько раз увеличилось кол-во комбайнов, во столько же раз увеличиться должно и кол-во комбайнеров 2) 16х4=64(комб.) Ответ: надо подготовить 64 комбайнеров.