Для малішей из детского сада ученики изготовили 16 кукол мотанок.на каждую куклу шло 85г пряжи.четверть всей пряжи быа белого цвета а остальная голубого.сколько граммов пряжи голубого цвета потратили ученики на изготовление кук...
Для малішей из детского сада ученики изготовили 16 кукол мотанок.на каждую куклу шло 85г пряжи.четверть всей пряжи быа белого цвета а остальная голубого.сколько граммов пряжи голубого цвета потратили ученики на изготовление кукол мотанок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что укосмический я з ы к?