Для маринования 1  литра огурцов требуется 12 грамм лимонной кислоты ,лимонная кислота продается пакетиками по 10 грамм,сколько пакетов лимонной кислоты потребуется для маринования 8 литров огурцов)решите пожалуйста до утра 7;00

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*12=96 ГР  ПОТРЕБУЕТСЯ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ 96:10=9,6 ПАКЕТИКА оТВЕТ 10 ПКЕТИКОВ МЫ ВИДИМ, ЧТО 9 ПАКЕТИКОВ НАМ НЕ ХВАТИТ