Для меня это очень важно!!! Напишите лингвистическую сказку на тему "Чеслительное"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В далёком королевстве математики, на планете всех наук, жила была цифра, очень красивая, милая, добрая. И вот влюбилать она в жителя страны Русского языка, в прилагательное (пусть он будет м.р.) . Был он мужественен, красив, добр, и щедр. Любовь их была сильная, поженились они и родилась у них дочь чеслительное!