Для музыкальной школы купили 9 гитар и 3 балалайки , а баянов - на 8 меньше,чем гитар и балалаек вместе. сколько баяноа купили доя музыкальной школы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9+3=12(ин.)-купили гитар и балалаек вместе 2)12-8=4(ин.)-купили баянов Ответ:4 инструмента
Гость
1)9+3=12(инстр.)-купили для музыкальной школы 2)12-8=4(баян.)-купили для музыкальной школы Ответ:4 баяна купили для музыкальной школы