Для написания каких слов необхадима опора на спряжение глагола? 1. Вид...мый 2. Поправ...вшийся 3. Дыш...щий 4. Шепч...щий 5. Вырубл...нный 6. Гон...т 7. Затопл...ный 8. Запомн...л 9. Устро...л 10. Услыш...нный 11. Топч...щийся...

Для написания каких слов необхадима опора на спряжение глагола? 1. Вид...мый 2. Поправ...вшийся 3. Дыш...щий 4. Шепч...щий 5. Вырубл...нный 6. Гон...т 7. Затопл...ный 8. Запомн...л 9. Устро...л 10. Услыш...нный 11. Топч...щийся 12. Растер...нный 13. Тороп...щийся 14. Грохоч...т 15. Управля...мый 16. Управ...вшийся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) гонит, 14)грохочет