Для нормального сокращения мышцам необходимы:а) Магний б) Кальций в) Калий г) ЖелезоСпособность вырабатывать антитела обеспечивает организму:а) Защиту от образования тромбовб) иммунитетв) постоянство внутренней средыг) превраще...

Для нормального сокращения мышцам необходимы: а) Магний б) Кальций в) Калий г) Железо Способность вырабатывать антитела обеспечивает организму: а) Защиту от образования тромбов б) иммунитет в) постоянство внутренней среды г) превращение фибриногена в фибрин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. магний 2. иммунитет