Для новогодней ёлки купили 10 шаров по 25 р. и по 40 р. Все шары вместе стоили 340 р. Сколько купили тех и других? (С пояснением) не уравнением)))

Для новогодней ёлки купили 10 шаров по 25 р. и по 40 р. Все шары вместе стоили 340 р. Сколько купили тех и других? (С пояснением) не уравнением)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10×25=250(р) - шаров оторые стоят 25 р. 2)340-250=120(р.)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы