Для официально-делового стиля свойственно(-ы)… 1 использование различных средств общения 2 употребление клишированных средств языка 3 стереотипность, стандартность изложения 4 наличие обратной связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)употребление клишированных языковых средств при их употребление такая речь становится удобнее и лучше