Для оклейки комнаты использовали 9 рулонов обоев по 10 метров в каждом Сколько потребуется рулонов обоев для оклейки одной комнаты если длина одного рулона будет 15 см Запиши задачу по таблице и реши ее Длина одного рулона коли...
Для оклейки комнаты использовали 9 рулонов обоев по 10 метров в каждом Сколько потребуется рулонов обоев для оклейки одной комнаты если длина одного рулона будет 15 см Запиши задачу по таблице и реши ее Длина одного рулона количество рулонов общий расход обоев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*10=90 м израсходовали обоев
90 м:15 м=6 рулонов по 15 м