Для определения генотипа особи с доминантным признаком ее скрещивают с особью имеющей1 доминантным генотип2 гетерозиготный генотип3 рецесивный фенотип4 доминантный фенотип

Для определения генотипа особи с доминантным признаком ее скрещивают с особью имеющей 1 доминантным генотип 2 гетерозиготный генотип 3 рецесивный фенотип 4 доминантный фенотип
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. при скрещивании доминанта с гетерозиготой всё потомство будет иметь признаки доминанта
Гость
имеющей рецессивный фенотип