Для организмов обитающих на поверхности или внутри других организмов характерно:1 наличие разнообразных органов прикрепления2 сложное внешнее и внутреннее строение3 наличие органов передвижения4 оставление малочисленного потомства

Для организмов обитающих на поверхности или внутри других организмов характерно: 1 наличие разнообразных органов прикрепления 2 сложное внешнее и внутреннее строение 3 наличие органов передвижения 4 оставление малочисленного потомства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие то глупые и не понятные вопросы,да и значение у 1 и 3 одинаковое
Гость
1 это паразиты так как они прелипляються чтобы не соскачить