Для осаждения хлорид ионов из 100 мл раствора соляной кислоты с молярной концентрацией 0,1 моль/л  требуется раствор, содержащий нитрата серебра (AgNO3,M(AgNO3=170 г/моль) массой в граммах..   Ответ: 1,7г   Напишите решение, по...

Для осаждения хлорид ионов из 100 мл раствора соляной кислоты с молярной концентрацией 0,1 моль/л  требуется раствор, содержащий нитрата серебра (AgNO3,M(AgNO3=170 г/моль) массой в граммах..   Ответ: 1,7г   Напишите решение, пожалуйста!