Для открытия ионнов серебра приготовлен раствор содержащий 1,57г нитрата серебра в 1л.При действии иодида калия реакция удается при разбавлении приготовленного раствора нитрата серебра в 25 раза.Вычеслить предельную конц и откр...

Для открытия ионнов серебра приготовлен раствор содержащий 1,57г нитрата серебра в 1л.При действии иодида калия реакция удается при разбавлении приготовленного раствора нитрата серебра в 25 раза.Вычеслить предельную конц и открываемый минимум если реакция удается с каплей раствора объемом 0,01мл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GGWP че ты паришся по поводу химии го в дотку