Для подарков к новому году купили канфеты следующих названий : " карусель , " маска , алёнка. заполни таблицу. в ответ запиши , сколько всего заплатили за покупку. наименование конфет за 1 кг карусель250р маска...
Для подарков к новому году купили канфеты следующих названий : " карусель , " маска , алёнка. заполни таблицу. в ответ запиши , сколько всего заплатили за покупку. наименование конфет за 1 кг карусель250р маска 140р алёнка 180р. количество кг карусели4, маска5, алёнка5. стоимость в рублях. всего
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За карусель 1000 руб , маска 700 руб, Аленка 900 руб, получаем 1000+700+900=2600 руб всего потратили на конфеты
Гость
1000 рублей карусель... 700 маска,... 900 Аленка всего 2600