Для подарков к новому году купили конфеты следующих названий карусель маска и алёнка заполний таблицу в ответ запиши сколько всего заплатили за покупку писать наименование не надо наименование конфет КАРУСЕЛЬ цена за...
Для подарков к новому году купили конфеты следующих названий карусель маска и алёнка заполний таблицу в ответ запиши сколько всего заплатили за покупку писать наименование не надо наименование конфет КАРУСЕЛЬ цена за 1 кг количество кг стоимость в рублях 4 5 5 (в рублях) 250карусель МАСКА 140маска 180алёнка АЛЁНКА
Ответ(ы) на вопрос:
1)250*4=1000 р за карусель
2)140*4=700 р за маску
3)180*5=900 р за аленку
Не нашли ответ?
Похожие вопросы