Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?

Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8*124,50=996р 2)8*96=768р 3)996+768=1764р
Гость
1)124,5*8=996(р)-стоили один сорт шоколадных конфет. 2)96*8= 768(р)-стоил второй сорт конфет. 3)996+768= 1764(р)- стоимость покупки.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы