Для поделок можно использовать листья травинки шишки орехи грецкие птичьи перья семена овощей из необходимо очистить от грязи просушить и убрать коробки или пакеты выписать из текста слова которые требовали неопределённой формы...
Для поделок можно использовать листья травинки шишки орехи грецкие птичьи перья семена овощей из необходимо очистить от грязи просушить и убрать коробки или пакеты выписать из текста слова которые требовали неопределённой формы глагола
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использовать, очистить, просушить, убрать