Для поездки на экскурсию школа заказала 8 микроавтобусов. А каждом автобусе по 12 мест.На экскурсию едут ученики из 2 классов, по У учеников в каждом. Сколько не занятых мест осталось в каждом автобусерешить программойинформати...

Для поездки на экскурсию школа заказала 8 микроавтобусов. А каждом автобусе по 12 мест. На экскурсию едут ученики из 2 классов, по У учеников в каждом. Сколько не занятых мест осталось в каждом автобусе решить программой информатика срочно очень. дам 55 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(8·12)-(у•2) так думаю