Для политической жизни России в 2004-2008 гг. характерно: Выберите один ответ: увеличение количества партий в стране усиление сепаратизма субъектов Федерации укрепление влияния Президента в регионах активизация политической бо...

Для политической жизни России в 2004-2008 гг. характерно: Выберите один ответ: увеличение количества партий в стране усиление сепаратизма субъектов Федерации укрепление влияния Президента в регионах активизация политической борьбы в парламенте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличение количества партий в стране