Написать твор как будто я барина и приехала в киев зачем-то .Пожалуйста срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехав в Киев после сытного обеда в Новгороде я решил посмотреть Владимирский собор. Меня удивило то, что в Киеве соборы краше Новгородских. Все купола золотые,сам собор жёлтого цвета. Внутри множество  икон, крестов и свечек. В самом соборе много колоколов. Позже я отправился смотреть на Выдубицкий монастырь. Ярко зелёные купола незабываемо красивы, особенно золотые шпили с крестами на них. Собор же был белого цвета. Всё таки Киевские собора краше  Новгородских.