Для полного гидролиза 22.2 г сложного эфира предельной монокарбоновой кислоты потребовалось 200 г раствора с массовой долей гидроксида натрия 0,06. определите моекулярную формулу эфира. если этот эфир дает реакцию серебрянного ...
Для полного гидролиза 22.2 г сложного эфира предельной монокарбоновой кислоты потребовалось 200 г раствора с массовой долей гидроксида натрия 0,06. определите моекулярную формулу эфира. если этот эфир дает реакцию серебрянного зеркала