Для получения дохода гражданин сдал в наём принадлежащую ему квартиру. Доход гражданина - 1)проценты 2)дивиденды 3)добавленная стоимость 4)арендная плата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 4 ....................................................................................
Гость
4. Так как он получает арендную плату за проживание в его квартире других людей.