Для получения квартиры на льготных условиях в фирме было зарегистрировано больше 9 человек что составляет 1/9 всех сотрудников фирмы запишите в виде неравенства количество всех сотрудников фирмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/9 это больше 9 человек, значит 9/9 это количество сотрудников 9*9=81 то есть количество сотрудников больше 81 человека