Для получения молочного коктейля смешали 8 л молока по цене 20 рублей.За 1л и 2л клубничного сиропа. Запишите выражения для следующих велечин,если цена 1л коктейля 24 рублей.а)Количество коктейля б)Стоимость коктейля в)стоимост...

Для получения молочного коктейля смешали 8 л молока по цене 20 рублей.За 1л и 2л клубничного сиропа. Запишите выражения для следующих велечин,если цена 1л коктейля 24 рублей. а)Количество коктейля б)Стоимость коктейля в)стоимость 8 л молока г)Стоимость 2 л клубничного сиропа. ПЛИЗ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)8+2=10(л)-количество коктейля б)20х8+24х2=208(руб.)-стоимость котейля в)20х8=160(руб)-стоимость молока г)24х2=48(руб)-стоимость сиропа