Для посадки в парк привезли 256 деревьев. Ребятам осталось посадить 39 деревьев.Сколько деревьев мосадили ребята?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если всего 256 деревьев привезли а из них посажено 39 колличевство то надо узнать сколько деревьев осталось. Возьмём посаженые деревья как за х.  Значит надо от всей суммы (256) отнять деревья которые надо посадить (39) РЕШЕНИЕ 256-З9=217 Ответ:217 деревьев осталось посадить.