Для пошива платьев купили два куска ткани. В первом куске было 64 м во втором 35 м . Из 23 м сшили платья. Сколько метров ткани осталось? Пожалуйста помогите с отрезком к этой задачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 64+35=99 метров ткани всего  2) 99-23= 76 метров ткани осталось в магазине Ответ: 76 метров ткани осталось в магазине.
Гость
64+35=99 м ткани купили                                                                                               99-23=76 м ткани осталось      ответ-73 м ткани осталось