Для построения графика функции у=-зх-1 достаточно а)хотя бы две точки б)только одну точку в)только три точки г)хотя бы одну точку.ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у=-зх-1 Для построения этого графика достаточно двух точек: х  1    2 у  -4  -7 Откладываешь на координатной плоскости точки (1;-4) и (2;-7) и соединяешь их. Эта прямая и будет твой график.