Для постройки дома две бригады очищали участок от кустарника.Первая бригада вырубила кустарник на участке,2/3 которого равны 266 кв. м.,вторая бригада очистила площадь,3/4 которой равны 315 кв. м. Какую площадь очистили от куст...

Для постройки дома две бригады очищали участок от кустарника.Первая бригада вырубила кустарник на участке,2/3 которого равны 266 кв. м.,вторая бригада очистила площадь,3/4 которой равны 315 кв. м. Какую площадь очистили от кустарника обе бригады?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
266:2*3=399 кв.м.- участок, очищенный первой бригадой 315:3*4=420 кв.м.- участок, очищенный второй бригадой 399+420=819 кв.м. Ответ: 819 кв.м. очистили обе бригады