Для праздничного украшения зала закупили 6 упаковок воздушных шаров по 128 в каждой после того как часть шаров использовали для изготовления гирлянд осталось 199 шаров сколько шаров использовали для изготовление гирлянд?УСЛОВИЕ...

Для праздничного украшения зала закупили 6 упаковок воздушных шаров по 128 в каждой после того как часть шаров использовали для изготовления гирлянд осталось 199 шаров сколько шаров использовали для изготовление гирлянд? УСЛОВИЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 128 x 6 = 768 - купили шаров 2) 768 - 199 = 569 использовали Ответ: использовали 569 шаров.