Для предложенного вещества название которого 2,3,3,4,4-пентахлор-октант составить 2 формулы гомолога,2 формулы изомера. Укажите название этого вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Cl   Cl Cl         |    |   | CH3-CH-C-C-CH2-CH2-CH2-CH3              |  |             Cl  Cl Гомологи: С5H12, C9H20 Изомеры:       Cl   Cl Cl        CH3         |    |   |           | CH3-CH-C-C-CH2-CH--CH3 - 2,3,3,4,4 пентахлор -6-метилгептан              |  |             Cl  Cl       Cl  Cl     Cl         |   |        | CH3-C-C-CН--C--CH3   2,3,3,4,5 пентахлор-2,5-диметилгексан         |   |  |      |      CH3 Cl Cl CH3