Для приготовления 1 порций мороженого используют 9 Грамм орехов сколько порций мороженого приготовили если израсходовали 54 грамм орехов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54/9=6 порций мороженого                                                                                                                                       Ответ 6 порций