В государстве Н. действует конституция, в соответствии с которой высшие органы государственной власти формируются выборным путем. Ветви власти независимы друг от друга. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о т...

В государстве Н. действует конституция, в соответствии с которой высшие органы государственной власти формируются выборным путем. Ветви власти независимы друг от друга. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что страна Н. является смешанной республикой? 1)правительство несет двойную ответственность — перед парламентом и президентом 2)президент представляет государство на международной арене 3)президент обладает неприкосновенностью 4)законодательная власть принадлежит парламенту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правительство несет двойную ответственность — перед парламентом и президентом. - 1.