Для приготовления напитка берут 6 частей берёзового сока,5 частей яблочного и 2 части сахара.Сколько получили напитка,если для его приготовления использовали 340 г яблочного сока?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+2=8                                                                                                                 8+5=13                                                                                                                340+13=353                                                                                                      otvet353 yablocnogo soka