Для приготовления теста торта берут 4 части Муки и 2 части молока и две части сахарного песка сколько граммов молока надо взять чтобы приготовить 864 грамма теста в какой пропорции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+2+2=8 (всего частей) 864:8=108 г (вес одной части) 108 г * 2 = 216 г молока надо взять для приготовления 864 г теста в данной пропорции Ответ: 216 г молока