Для приготовления ванны необходимо смешать холодную воду температурой 6 градусов цельсия и горячую воду температурой 76 градусов цельсия. Какое количество той и другой воды необходимо взять для получения 400 л воды при 36 граду...

Для приготовления ванны необходимо смешать холодную воду температурой 6 градусов цельсия и горячую воду температурой 76 градусов цельсия. Какое количество той и другой воды необходимо взять для получения 400 л воды при 36 градусов цельсия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри решение в приложенном файле. И будет тебе счастье и ума палата