Для приготовления жидкой краски на 150 граммов сухого порошка необходимо 60 граммов растворителя. Сколько граммов растворителя необходимо взять на 200 граммов сухого порошка для приготовления жидкой краски? Ответ дайте в граммах
Для приготовления жидкой краски на 150 граммов сухого порошка необходимо
60 граммов растворителя. Сколько граммов растворителя необходимо взять на
200 граммов сухого порошка для приготовления жидкой краски? Ответ дайте в
граммах
Ответ(ы) на вопрос:
150 порошка - 60 растворителя.
50 порошка - 20 растворителя.
200 порошка - 80 растворителя.