ДЛЯ ПРОЕКТА 2 класс.... помогите пожалуйста (Нужны ли нам изделия из глины) 3 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, ведь нам очень нужны изделия например: тарелка, кружка. Ещё для красоты и интерьера. По этому изделия из глины очень нужны
Гость
да.из них делают посуду горшки вазы тарелки а еще сувениры и фигурки.ведь у каждого дома есть что то из глины