Для простого околоцветника:1) число листочков2)окраска3)расположены в один или в два круга.Для двойного околоцветника;1)венчик сростнолепестный трубчатый2)сростнолепестный воронковидный3)коло кольчатый;4)венчик со шпорцами5) ра...

Для простого околоцветника: 1) число листочков 2)окраска 3)расположены в один или в два круга. Для двойного околоцветника; 1)венчик сростнолепестный трубчатый 2)сростнолепестный воронковидный 3)коло кольчатый; 4)венчик со шпорцами 5) раздельнолепестный( указать сколько на нём лепестков; указать, если венчик отсутствует)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6 2)разная окраска 3)в один 1)3 2)2 3)1 4)4(+1) 5)6