Для работы на уроках на год одному четверокласснику нужно 15 тетрадей в клетку по цене 10 рублей и 8 карандашей по цене 12 рублей. Перед тем, как пойти в магазин за покупками, он записал такие выражения: 10*15; 12*8; 10*15+12*8...

Для работы на уроках на год одному четверокласснику нужно 15 тетрадей в клетку по цене 10 рублей и 8 карандашей по цене 12 рублей. Перед тем, как пойти в магазин за покупками, он записал такие выражения: 10*15; 12*8; 10*15+12*8; 10*15-12*8. Что он хотел узнать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сколько будут стоить 15 тетрадей 2.Сколько будет стоить 8 карандашей 3.Сколько будут стоить 15 тетрадей и 8 карандашей вместе 4.На сколько больше будут стоить тетради, чем карандаши
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы