Для расчета затрат на обслуживание жилых домов электроэнергией, водой и газом подготовлен следующий лист ВИД ОБСЛУЖ-НИЯ_______ЯНВАРЬ__ФЕВРАЛЬ__МАРТ__АПРЕЛЬ Электроэнергия расход тариф Вода расход ...

Для расчета затрат на обслуживание жилых домов электроэнергией, водой и газом подготовлен следующий лист ВИД ОБСЛУЖ-НИЯ_______ЯНВАРЬ__ФЕВРАЛЬ__МАРТ__АПРЕЛЬ Электроэнергия расход тариф Вода расход тариф Газ расход тариф Подготовить лист для определения: 1- среднемесячного расхода электроэнергии, воды и газа 2-общих за 4 месяца затрат на каждый из трех видов обслуживания 3-общих затрат на все виды обслуживания за каждый месяц 4-общих затрат на обслуживание домов за 4 месяца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагаемый файл - документ Excel с требуемым листом (без оформления)