Для растений львиного зева характерно неполное доминирование.Определите и запишите генотипы гомозиготных растений львиного зева участвующих в скрещивании , образующиеся типы гамет , генотип полученного потомства(F1) Какую окрас...

Для растений львиного зева характерно неполное доминирование.Определите и запишите генотипы гомозиготных растений львиного зева участвующих в скрещивании , образующиеся типы гамет , генотип полученного потомства(F1) Какую окраску (фенотип) будут иметь цветки гибридов первого поколения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. но я не знаю каких цветов бывает это растение