Для регистрации по месту прибывания несовершеннолетнего какие нужны документы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удостоверение личность.....  заявление о регистрации по месту жительства  адрестные листки прибытия документ являющийся основанием для временного проживания гражданина в указонном жилом помещении(заевление лица. предоставившего гражданину жилое помещение......договор найма.(поднайма)..аренды жилого помещения)....