Для ремонта двух домов купили линолеум общей площади 1050 метров квадратных на ремонт одного дома пошло в 2 раза больше квадратных метров линолеума чем на ремонт двух домов Сколько квадратных метров линолеума Пошла на ремонт ка...
Для ремонта двух домов купили линолеум общей площади 1050 метров квадратных на ремонт одного дома пошло в 2 раза больше квадратных метров линолеума чем на ремонт двух домов Сколько квадратных метров линолеума Пошла на ремонт каждого дома
Ответ(ы) на вопрос:
х на 1 дом, 2х на 2 дом
х+2х=1050
3х = 1050
х= 1050:3
х=350 - на 1 дом
1) 350*2 = 700-на 2 дом
рано 54 потому что 35