Для русских народных сказок характерны обороты речи, такие как жили-были, в некотором царстве, в некотором государстве, вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец и тд. Каково значение этих средств для формирования способа мы...
Для русских народных сказок характерны обороты речи, такие как жили-были, в некотором царстве, в некотором государстве, вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец и тд. Каково значение этих средств для формирования способа мышления? + аргументы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://bibliofond.ru/view.aspx?id=5899 почитайте вот на этом сайте